ФЕСТИВАЛЬ «Ключ до самовдосконалення та практики народних цілителів»

Семинары
 Мероприятие завершено
 
8
Предыдущая дата: 2016-09-18 18:00

Место проведения: Затока Кароліно-Бугаз, база "ГОРНИЙ ОРЕЛ" http://gorny-orel.com/  |  Город:: Кароліно-Бугаз, Україна

БРОНЮВАННЯ ЗА НОМЕРОМ 067 509 55 77


ПРОГРАМА ФЕСТИВАЛЮ:

 

14 вересня - середа:

до 18:00 день реєстрації учасників, о 19:00 виступ і представлення методик і майстрів,  ВІДКРИТТЯ ФЕСТИВАЛЮ і коротка презентація усіх майстер класів та програми фестивалю

15 вересня – четвер

8 00 - йога проводить Олексій Кольцов. Триначальна гімнастика Тай-Цзи, проводить  А. П. Поліщук
10 00 Блок № 1- Литвак Олександр Юрійович, майстер-клас «Мануальна терапія внутрішніх органів або лікування внутрішніх органів руками», Президент «Асоціації народної мануальної терапії в Житомирській області».
 В Древній Русі слово «живіт» означало життя. Цілителі Русі, Тибету і Китаю вміли лікувати різні хвороби шляхом обдавлювання живота. Таким методом у своїй лікувальній практиці користувався професор В.В. Башняк. Прийоми і методи такого обдавлювання систематизував професор О.Т. Огулов, учнем якого і є Олександр Литвак. Дана методика проста і доступна. Дозволяє визначити стан свого здоров’я і вчасно діагностувати недуг, а в багатьох випадках допомогти собі і своїм близьким в будь-яких умовах, маючи можливість працювати руками і знання даної методики. Ми впевнені, що для тих, хто оволодів даною методикою, життя набуло нового сенсу. Як доповнення до даної методики ми успішно використовуємо і навчаємо методикам: гірудотерапії, апітерапії, фітотерапії і т.п.

 

12 00 - Марга Руча- организатор "Школы счастья" - - Практикующий психолог с двадцатилетним стажем;
- Автор и разработчик семинаров-тренингов: "Стать счастливым", "Гармоничные отношения", "Технологии омоложения";
- Автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений.
         На фестивале представит мастер-классы

        1)  Счастливые отношения
 15-ый афоризм тантра-йоги гласит: - "Он (она) пришел к тебе для радости, счастья и освобождения. Не используй его (ее) для печали, страданий и порабощения".
         Часто ли мы в своей жизни придерживаемся подобного закона и что именно мешает нам жить со своими близкими в радости и наслаждении? 
          У каждого человека в нашей жизни есть предназначение, но из-за страхов (в основном, перед болью и отвержением) легко допускать серьезные ошибки в отношениях, которые могут либо разваливать крепкие отношения, либо мешать прекращению плохих.
         Чтобы быть счастливым в отношениях, прежде всего, нужно быть в контакте с самим собой. При помощи простых рекомендаций и упражнений мы научим Вас:
          - создавать внутреннюю атмосферу любви и уважения к самому себе;

- как понимать о чем именно взывает Ваш партнер или близкий человек, ведь агрессия другого человека — это его просьба о любви;
          - как меняя себя можно мягко и естественно изменить другого;
          - откроем Вам секреты длительных гармоничных отношений.
          Сначала необходимо научиться смотреть с позиции любви на самого себя – и тогда будет намного легче смотреть таким же взглядом на своего партнера.

Если вы хотите впустить в свою жизнь новые энергии, найти вкус настоящих близких отношений – значит этот мастер-класс для вас!

1 30 – Обід

15 00 Блок №1 - Майстер клас: Майстер-клас по три-начальній акупунктурі та по сакральним рухам Тай-Цзи, проводить Поліщук Андрій, учень професора Пак Дже Ву, дослідник тибетської медицини, кандидат медичних наук, автор і виробник цілющих засобів «Енергетин», «Расаяна», «Сандал», «Амрита», «Сил чистил», «Кардамоновий еліксир».

Все, що трапляється з нами, знаходиться під владою випадку.

Наше тіло, наш розум, наше життя і наша душа керовані не нами, а владою випадку, і тому ми вразливі. Нами командують наші проблеми і випадок, зовнішні причини, а не ми самі: заболів зуб – ми біжимо до стоматолога, немає грошей – ми шукаємо роботу, на нас криво подивилися – ми сердимося, нам посміхаються і роблять компліменти і автоматично ми приймаємо це як хороший жест. Ми живемо автоматично у вихорі нашого життя і не можемо ним керувати і щось у ньому змінити, і наші наміри чогось досягнути перетворюються у недосяжну мрію, ми спимо.

Ми не знаємо чому ми мислимо саме так і звідки приходять наші думки, чому у нас такий характер і як виправити ті чи інші свої вади. Ми не знаємо з яких клітин і молекул складаються наші органи, як вони функціонують, тим паче не можемо контролювати ці процеси. І якщо ми захворіли ми страждаємо, тому що не знаємо, як позбутися хвороби, не знаємо її природу і походження, адже ми не знаємо навіть себе.

Командуючим елементом нашого життя є не наші мрії, не наші наміри і не наша заповітна мета, а командуючим елементом наших устремлінь є проблеми, які повстали перед нами. Ми діємо за їх повелінням, намагаючись розмотати їх клубок, а коли проблем нема, то нам скучно і тоді смуток  є командуючим елементом наших устремлінь і діянь.

Су-Джок акупунктура трьох начал – це метод свідомо впливати на наше тіло, на наш розум, на наше життя і на нашу душу. Це можливість вирватися з вихору, у який нас засмоктало.

Ви дізнаєтеся, що в тілі людини є пульт керування не лише фізіологічними процесами тіла, а й процесами, які відбуваються в Душі, в Розумі та в Житті Людини, в сім`ї, в суспільстві та у Всесвіті.

За допомогою три начальної акупунктури ви оволодієте пультом керування нашого життя, нашого тіла і розуму, ми можемо подолати наші проблеми і наблизитися до нашої заповітної мрії на тонкому рівні сущих енергій Всесвіту, не пірнаючи у коловорот, з якого вибратися навряд чи під силу.

Дізнайтеся таємницю таємниць: як навчитися керувати енергіями свого тіла та Всесвіту, як оновлювати своє тіло, свій розум та своє життя. Як впливати на все та зцілитися від хвороб, як змінити ваш настрій і прояснити розум, як знати як знати, як впливати на вихор вашого життя і зробити його більш керованим.

Триначальна акупунктура познайомить Вас з реальною ідеєю, за якою Творець створив Світ і Людину, а також з причиною гріхопадіння та енергетичної інверсії. Виявляється, що внаслідок енергетичної інверсії, ми стали смертними і вразливими до хвороб та життєвих потрясінь. І що хвороби і життєві потрясіння є інструментом, який виправляє енергетичну інверсію. А ще дізнайтесь, що  для того, щоб виправити енергетичну інверсію і ще раз народитися оновленим,  можна уникнути хвороб і життєвих потрясінь, та покращити своє здоров`я, матеріальне, сімейне, суспільне та духовне положення, виправивши енергетичну інверсію методом три начальної акупунктури. 

інверсію методом три начальної акупунктури. 

15 00 Блок № 2 Художник представит уникальный мастер-класс 
Очищение души от родовых вопросов, кармических узлов и библейских программ посредством художетсва, кристаллов и Любви! Мастер поделиться тайнами, как возможно самостоятельно сотворить уникальное произведение зарядив его на достижение собственного желания,. Мастер своей энергетикой вдохновит Вас на создание картины и реализацию собственной мечты! Стоит только расслабиться, довериться, почувствовать голос своей души и сила направляющей руки через Вас, сама начнет творить!!

 

 

16 30 Блок № 1- Майстер-клас за авторською методикою  проводить Костюченко Микола Семенович – травник, поліський знахар, народний цілитель, автор книги «Новий підхід до оздоровлення людини, або про недуги серйозно»

16 30 Блок № 2

Леонид Орлан, 
- Тренер с 2005 года
- Психолог-педагог
- Практик НЛП
- RPT-процессор (3 ст.)
- Телесно-ориентированный психотерапевт
- Член Украинской ассоциации психотерапевтов
- Представитель Московской Ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов на юге Украины
- Целитель-космоэнергет
- Мастер-тренер энергетической и кармической коррекции (4 ст.)
- Бизнесмен, путешественник 
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
- Как используется энергия
- Этапы создания события и утечки энергии
- Что такое лень?
- Крест желаний
- Иллюзия выбора
- Процессники и результатники
- Два самых сильных слова
- Прокачка везения

18 00 - вечеря

19 00Блок № 1 Лекція з Ведичної астрології “Введення в Вєдать”.

 Проводить професійний Ведичний астролог традиції Йога-Тантра-Джйотіш Аліса     Скворцова.

Тривалість півтори години.

 

       ДЖЙОТІШ в перекладі з мови санскрит - наука про сонячне світло. Сонце. Сяйво його променів зігріває, тому все в світі тулиться до нього і РАдіє.  Сур'я, Ра, Ярило. Просвітлення. Освіта. В Індії завжди з величезною повагою відносилися до професії ведичного астролога. В той час, коли в країнах заходу на кожну дитину виписують свідоцтво про її народження, індуси замовляють астрологічні карти  своїм немовлятам для того,щоб, по-перше, дати влучне ім'я, визначити призначення у житті і навіть підібрати пару серед вже народжених дітей. Доречі, відсоток розірвання щлюбу в цій країні дорівнює одного зі ста!

 Насправді, закономірність всіх явищ у цьому світі розкриває Джйотіш.

Тантра-Джйотіш є живою наукою, яка передається з давніх-давен  починаючи від древніх ”ріши”(мудреців) від вчителя до учня і передача знань відбувається здебільшого невербально , технологією прямої передачі.  Можна сказати, що Тантра-Джйотіш сам вибирає своїх учнів. А в передачі знань беруть участь Девата, божества, невидимі сутності, якими наповнений наш світ.

   В своїх астрологічних консультаціях я намагаюся допомогти людям висвітлити своє життя,  розкрити своє персональне внутрішнє світло, дізнатися про своє призначення, розкрити цікаві для кожного особисто сфери життя, покращити якість існування... Але крім цього я даю розуміння, що Тантра-Джйотиш  жива наука проживання в тілі, в теперішньому моменті, в діалозі з навколишнім світом. Це щаслива можливість спостерігати і брати участь в грі світла, не оцінюючи, а проживаючи, приймаючи її природньо. Всі планети знаходяться у нас в тілі і це дуже цікаво!

На лекції я допоможу по-справжньому відчути, що життя може стати для Вас дуже захоплюючою пригодою у світлі знань Джйотіш!

 

 

19 00 Блок №2 Майстер клас Вадим Зіцер(Ізраїль, Тель-Авів), ведучий барабанного кола.

Сертифікований його творцем артуром халлом. Сертифікат по фрейддраму з гленом Велазом. Сертифікати з майстер-класів: Мамаді Кейта, Аруна Дембеле,  Адама Драме, Баба Туре. Засновник в Україні Школи ритму Джембука, етнічні барабани і Стомп і автор методик по розвитку особистісних якостей.

Майстер-клас по грі на африканських барабанах.

 

20 30 Блок №1  Наталия Александрова.
Психологическое консультирование. Парапсихолог, индивидуальные консультации, тренинги, семинары по нумерологии и таро.Парапсихолог.
 


Индивидуальные консультации,тренинги,семинары.
 
Нумерология,философия и психология чисел.
 
Автор и ведущая тренингов и семинаров по предназначению
 
"ДОРОГА ЦАРЕЙ".

Мастер-класс «ЛЮБОВЬ В НУМЕРОЛОГИИ - КТО ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР?» 
Нумерология покажет вам, будут ли отношения гармоничны, какого развития стоит ожидать и чего требовать от партнера не стоит.
Из нумерологии вы узнаете почему один и тот же человек ведет себя с разными партнерами по-разному. А иногда и полностью противоположно привычному поведению..

Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений.

Так, обучившись "читать" дату рождения человека, вы узнаете какие качества вы в нем поднимете и чего ожидать от отношений в будущем.

 

20 30 блок №2 Китайська Чайна Церемонія.

Проводить Майстер Аліса Скворцова.

Тривалість  півтори години.

 

          Традиційна китайська чайна церемонія завдячує своєму розповсюдженню древнім даосам, які використовували її для налаштування медитативної свідомості. Тож недарма вони вважали чайний Шлях рівним по силі зі  Шляхом Дао, наприклад...

      Приваблена гармонійним впливом цього дивного процесу, в свій час я закінчила чайну школу, отримавши диплом майстра. Але справжнім майстром відчула себе тільки після десяти років практики.

      Існує три види чайної церемонії: класичний пін ча, гунфу ча, варка чаю за методом Лу Юя. Всіми трьома я володію в досконалості.

      Для мене пити чай - це відкриття на рівні світосприйняття. Свіжості відчуття. Це реформування всесвіту. Це світло,яке ретельно висвітлює всі особистості мого особистого. Це істина. Вона прихована як зачарована красуня казкова. І в ароматі ні з чим незрівнянному я відчуваю  потужність подиху у різнобарвності. Як ноти у партитурі, як зіткнення сердець,як ритм і одночасно сповідь моє пересування в чаї. Бадьоре і тонке та справжнє загоювання ран різних думок фатальних, направлення у бік гармонії з негармонійним, пліч о пліч стабільного із нестабільним, і усвідомлення як дбає сталість про непостійність.  Так...

       

 

 

ДЕНЬ 2

16 вересня – п’ятниця

8 30 Запрошення на першу ступінь цигун.

Проводить інструктор Чжунь Юань Цигун, персональний учень Сюи Минтана, Аліса Скворцова.

Тривалість пів години.

З прадавніх давен існує Даоська традиція цигун на рівні свідомості. Назва їй Чжунь Юань цигун. Вона є не тільки оздоровчою системою для нашого тіла, а також структурує, регулює, вирівнює енергетику, і що головне, розвиває на інформаційному рівні, сприяє трансформації вашого духу Шень, усвідомленому вихіду з тіла, що є кінцевою метою практики.

      Багато років тому до мене почало повертатися здоров”я завдяки чудовому знайомству з продовжувачем лінії спадкоємності, пращуром якого був перший хранитель Шаолінського монастирю, Вчителем та майстом традиції Чжунь Юань Цигун Сюі Мінтаном. Вивчивши в нього всі чотири ступені, пройшовши інструкторські курси у Шаоліні, ставши його персональним учнем, прослухавши в нього курс медицинського цигун образами уяви, я маю право проводити сеанси зцілення та викладати першу ступень цигун.

   Я впевнена, що ця практика зміцнює, цілеспрямовує і що головне стопроцентово оздоровлює!

 

 

9  00 - Танці – Андрій Пир: Семейный системный расстановщик. Ведущий Спонтанного Танца или FREE DANCE в Центре Развития Человека Mir-ra

Инструктор йоги для начинающих и терапевтической йоги,

Мастер Спорта СССР Международного Класса по спортивной акробатике. Артист цирка Никулина на Цветном бульваре, Преподаватель пластики движения современной хореографии, мастерства актера в Киевской Академии Эстрадно-Циркового Искусства, Режиссер, Лауреат Международного Балетного конкурса им. Сержа Лыфаря,

Кастинг менеджер для цирка DRAGONE (Канада) и цирка Du SOLEIL. Окончил I Ступень Школы йоги и систем оздоровления Вячеслава и Елены Смирновых.

Мастер-класс: «Спонтанный танец».

Для кого этот практикум: будет полезен тем, кто понимает, что пришло время изменить себя и свою жизнь, тем, кто перестал быть в контакте с самим собой, со своим творчеством, кто не может понять, а чего же я собственно хочу и не может с легкостью принимать решения, тем, чьи старые мысли и действия уже не работают, а новые еще не найдены. Но есть четкое ощущение, что дальше так продолжаться не может… Практикум не будет полезен тем, кто не хочет работать сам, не хочет менять себя и свою жизнь.

Тело — это единственный способ психики взаимодействовать с миром. Только с помощью тела человек может выражать себя и воспринимать других. Именно состояние тела во многом определяет качество психологической жизни человека.
Поэтому работа с телом имеет такое же значение, как психологические или духовные практики.Как связаны тело и психика?

Каждый раз, когда вы испытываете какую-либо эмоцию, тело отвечает напряжением мышц и изменением позы. Каждый прожитый день, со всеми его эмоциями и переживаниями, отражается в теле.

В мышечных зажимах и положении позвоночника фиксируются все вытесенные переживания, желания, волнения.
Тело имеет собственную память, и именно тело сохраняет самые ранние воспоминания. Сознание человека формируется только к трем годам жизни, в то время как тело взаимодействует с миром с самого момента рождения. Именно поэтому телесная терапия так эффективна в работе с ранними психологическими травмами и другими психологическими проблемами.

Большинство психотерапевтов в своей практике рекомендуют не только «разговорную», но и телесную терапию для достижения эффективного результата.
И нередко именно работа с телом оказывается «золотым ключиком» к решению психологических проблем.Как это работает?

— Работа с телом помогает высвободить вытесненные переживания и сделать их доступными для сознательного влияния.
— Движение — самый первый способ познания мира. В движении человек может исследовать свои актуальные внутренние конфликты и разрешить их.
— Образ «Я» тесно связан с образом тела. В результате телесных практик восприятие себя становится всё более объективным и здоровым. Повышается самооценка и уверенность в себе.


Какие преимущества спонтанного танца?

— Вам не нужно обращаться к болезненным переживаниям и тратить время на длинные беседы. Вы можете просто получать удовольствие от движения, при этом улучшая свое психологическое состояние.

— В отличие от академического танца или классических телесных практик, вам не нужно повторять движения за инструктором. Вы можете выражать себя так, как хотите, при этом исследуя себя, свои границы и роли. Спонтанный танец — это лучшее средство, чтобы стать собой!

— Спонтанный танец основан на естественных движениях и естественных процессах. Поэтому это один из самых безопасных способов повысить качество своей жизни.Что такое спонтанность и почему она важна?

Спонтанность — это одна из важнейших характеристик психического здоровья. Спонтанность — это источник здоровой самооценки, неисчерпаемой творческой энергии, силы преодолевать препятствия.

Человек не может знать своего будущего. Каждый день — это обстоятельства, которые нельзя предусмотреть заранее. Поэтому так важно быть спонтанным — то есть взаимодействовать с любыми обстоятельствами и уметь принимать разные формы, при этом сохраняя себя.

Психологические проблемы и травмирующий жизненный опыт создают так называемые стереотипы поведения. Это означает, что человек начинает реагировать одинаковым образом в разных ситуациях. Зачастую такие реакции не являются адекватными ситуации, и поэтому осложняют жизнь.

Чем свободнее реагирование, тем полноценней и счастливее жизнь. Но не нужно путать спонтанность с импульсивностью. Лучше всего сравнить спонтанность с водой, которая и в штиль, и в шторм остается подвижной и целостной, и преодолевает любые препятствия на своем пути.

-- 
Неизвестно Неизвестно

 

10  30 - Майстер класи: 
Жукова Тетяна, Шуть Назар, Лекція: «
Ребьофінг – метод «вільного дихання»»
Проводять психологи, сертифіковані тренера (міжнародною асоціацією «Вільного дихання» IBF в Україні).

Ребьофінг – метод «вільного дихання», що дозволяє поринути у тайну і таїнство Власного народження. І знайти ключі до свого здоров’я, успіху, гармонійних стосунків та полюбити Себе і Оточуючих. Ребьофінг – як перепустка до Тантричних практик,

Холотропного дихання і чому саме так.

  

12 00 Блок №1 – Ольга Гончаренко

Практикующий психолог, организатор психологических фестивалей и мероприятий, ведущая групповых занятий для детей и подростков.  Вдохновленная Марга Ручей, ученица "Школы счастья", любящая жизнь и людей, желающая всем окружающим обрести внутреннее спокойствие, найти свой путь и услышать голос своей души.

Мастер-класс На фестивале представит мастер-класс « Искусство общения» 
- данный мастер-класс будет полезен родителям, психологам, учителям, руководителям, а также всем, кто желает улучшить отношения в семье. Все нам важно подобрать ключи, отворяющие двери в такую удивительную и загадочную страну, как душа близкого человека. Все люди стремятся к тому, чтобы их близкие люди были счастливы. Считают, что жизнь удалась, если у родных все прекрасно. Любовь это самая важная потребность всех людей. Чем больше мы проявляем свою любовь к окружающим, тем больше они хотят доказать нам, что заслуживают ее. Семейные взаимоотношения - самые первые и самые прочные социальные взаимоотношения, которые в значительной мере влияют на самооценку ребенка, его способности к адаптации и ощущение благополучия. На данном мастер-классе мы рассмотрим основные пути к успешному взаимодействию со своими близкими и родными людьми. У Вас будет возможность почувствовать себя на месте своего партнера и увидеть себя со стороны!

 

На фестивале представит мастер-класс «Ресурсное состояние и как его достичь».

Жизнь -  это энергия и любое действие, поступок, мысль – движение энергии физической, психической, духовной. Качество нашей жизни зависит от умения правильно распоряжаться  энергией. Задача каждого из нас – научиться ее собирать, а далее использовать ее бережно и сознательно. На мастер-классе всем предлагается через медитативные практики сделать шаг к накоплению силы для жизни из источников энергии разных систем: семейно-родовой, окружающего мира и духовных систем, приобрести навык направлять собранную силу на реализацию намерений.

Сильный Духом человек знает в чем смысл его жизни, прежде всего, он умеет управлять своим сознанием, а потому, позитивно реагирует на любую ситуацию. Такой человек идет к своей цели, которая всегда является еще одними шагом на пути к его мечте, не размениваясь по пустякам. Но он никогда не идет по головам и не использует людей. Наоборот, он вдохновляет и поддерживает других на пути к их мечте. 

Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР.

12 00 Блок № 2 - Телесно-ориентированный психотерапевт

Леонид Орлан, 
- Тренер с 2005 года
- Психолог-педагог
- Практик НЛП
- RPT-процессор (3 ст.)
- Член Украинской ассоциации психотерапевтов
- Представитель Московской Ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов на юге Украины
- Целитель-космоэнергет
- Мастер-тренер энергетической и кармической коррекции (4 ст.)
- Бизнесмен, путешественник 
Помогаю людям становиться успешнее и счастливее, восстанавливая гармоничные отношения с собой и окружающими людьми. Делаю это быстрее и эффективнее, используя телесную психологию и коррекцию энергопотенциала заказчика.

Мастер-класс: Психология фитнеса
- Фрейд, Райх, Лоуэн, Фельденкрайз, Пиаже
- Периоды жизни
- Что такое боль в теле и зачем она нужна
- Устройство мозга
- Три базовые реакции на стресс 
- Причины отклонения в весе (Психические, Физиологические, Инь/Ян–ские реакции)
- Основная причина недостаточной гибкости, растяжки
- Детские травмы, которые влияют на телосложение
- Правила результативного фитнеса.

 

 

13 30 Обід

 

14 30 - Блок № 1 Майстер-клас - Тонкоэнергетическое построение человека и пространства. Энергоинформационная коррекция – как это работает?

            Тонкоэнергетическое построение человека, это что? Энергоинформационная коррекция, это как? Энергоинформационный обмен, это с кем? Подобные вопросы посещали вас? Тогда этот МК для Вас!

            А также: структура состояния «не здоровья», как это поможет в исцелении, где находятся причины заболевания, человеческие и нечеловеческие негативные воздействия, родовые подарки из «прошлых» жизней – что с этим всем делать? И многое другое.

Александр Сербин. Г. Харьков. Педагог-валеолог. Практикующий целитель. Сенситив. Руководитель реабилитационного центра энергоинформационно телесной коррекции ЦЭТК"Расин". Автор практикующего курса «Прикладное целительство». Энергоинформационная и телесная коррекция.

Вы ищите целителя? Не торопитесь, возможно, Вы самостоятельно сможете себе помочь! Что такое Прикладное целительство? Где находятся причины состояния "не здоровья"? Почему одни могут видеть, слышать, ощущать, а для других это таинственное табу?  Энергоинформационная диагностика, коррекция, устранение  - как это работает теория и практика. Что все-таки мешает быть  "целым", целостным, исцеленным? м.: 067-9936-111.  http://rasin.org.ua

14 30 Блок № 2 Веренич ОленаСпеціаліт по роботі з підсвідомістю та регресивному гіпнозу. Майтер школи енергетичного цілительства та кармічної корекції «Путь к себе». Консультант по методу Наталії Ладіньї. Спеціаліст по розстановкам.  Нумеролог. Тренер.

Мастер-класс  «Я и мой партнер. Любовь  и мой Род. Любовь и Карма».

На майстер класі ви дізнаєтеся, як рід і долі ваших предків впливають на сценарій Вашого життя.

Як використати ресурс Ваших предків, а також як прибрати заборони, які блокують ваш розвиток.

 

 

16 00 – Блок № 2 Игорь Иваненко                         

реабилитолог, остеопат, висцеральный терапевт, сертифицированный инструктор по оздоровительно-реабилитационной методике Голтиса "Исцеляющий Импульс" , руководитель центра природного оздоровления «Здравница», основатель Школы “ЖИВИ ЗДОРОВО!” Подробнее   http://zdravnitsya.com/home

Коррекция костей таза и позвоночника

с помощью мягких остеопатических техник

На мастер - классе вы узнаете как:

Скорректировать и устранить дисфункции крестца, копчика и костей, таза. Восстановить подвижность позвонков и рёбер. Расслабить напряженные  глубокие связки в недоступных для массажа местах. Эффективно и глубоко расслабить мышцу приемами МФР Самостоятельно разгрузить глубокие мышцы с помощью устройств «Костоправ» и «Мостик здоровья»

Сможете познакомиться:с остеопатической техникой «Рекойл» (отскок). C усовершенствованной  авторской техникой на основе мышечно-энергетической техники (МЭТ) или постизометрической релаксации (ПИР). c техникой Миофасциального релизинга (МФР). Методикой самостоятельной разгрузки напряженных мышц спины, проработки живота, с помощью устройств «Костоправ» и «Мостик здоровья»

 

17 00 - Грашин Олексій: Майстер-клас «Тіло майстра боїться», майстер м'яких технік мануальної терапії, остеопат, провідний викладач Асоціації Народної мануальної терапії. Має досвід роботи більше 10 років. Авторські Майстер-класи: «Основи класичного масажу», «Щадна методика відновлення опорно-рухового апарату», «Чому хворіє тіло», учасник фестивалів «Альфа-фест», «Best Woman Fest», «Аніма».

Існує безліч різних методик і практик оздоровлення та лікування. Про те, як майстру, можна добиватися неймовірних результатів в стислі терміни,  поєднуючи кілька технік, або окремі прийоми, які підходять саме Вам.  На майстер-класі у Вас буде можливість ознайомитися з тим набором технік, який обрав для себе автор, як найбільш м'які і ефективні. Це не суха медична доповідь, а інтерактивний захід, де в легкій і вільній формі можна отримати не тільки знання, розуміння і навички, але і посміятися від душі.

 

18 30 Вечеря

19 00 - ЛОРА ПОГРЕБНАЯ

Профессия: практический психолог, специалист по системным расстановкам, бизнес-консультант, семейный консультант

Образование: высшее техническое;  высшее психологическое

Повышение квалификации: в международных программах канадской школы «Слушай свое тело» Лиз Бурбо (г.Квебек), Института консультирования и системных решений (г.Москва), Центра современных системных расстановок Елены Веселаго (г.Москва) и образовательной компании личностного роста Isaac Pintosevich Systems (г.Киев).

Консультирование  проводится на русском, украинском и английском языках.

Координаты для связи:

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">L1511@yandex.ua

Skypeplv0411

тел. +38 (097) 277 40 77 Kyivstar, +38 (063) 238-26-62 Life

Адрес сайта: psyview.com.ua

БОЛЕЗНЬ КАК РЕСУРС

Психология и феноменология успешных решений

«Любая терапия - это для человека серьезный вызов: либо изменить свой дальнейший путь, либо оставить все как есть. При этом, невозможно исцелить симптом или хроническое заболевание, оставшись тем же, кем ты был - либо умирает сам человек, либо умирают его взгляды...»  (Карл Витакер) 

В любом симптоме всегда присутствует некая заблокированная энергия, которая так или иначе просится в нашу жизнь. Боль в теле - это сигнал остановиться, прислушаться к своей душе и расшифровать ее послание. Путь выздоровления - это поиск и проявление исключенного смысла болезни, это разрешение внутреннего конфликта души и тела, что позволяет в конечном итоге обрести целостность и здоровье через любовь к самому себе. На мастер-классе  мы будем исследовать различные психосоматические динамики, а также выявлять скрытые ресурсы в симптомах и болезнях.

Формы работы: теория,  дискуссия, упражнения по теме, демо-расстановки по запросам присутствующих.

20 00 -

Леонид Орлан, 
- Тренер с 2005 года
- Психолог-педагог
- Практик НЛП
- RPT-процессор (3 ст.)
- Телесно-ориентированный психотерапевт
- Член Украинской ассоциации психотерапевтов
- Представитель Московской Ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов на юге Украины
- Целитель-космоэнергет
- Мастер-тренер энергетической и кармической коррекции (4 ст.)
- Бизнесмен, путешественник 
Помогаю людям становиться успешнее и счастливее, восстанавливая гармоничные отношения с собой и окружающими людьми. Делаю это быстрее и эффективнее, используя телесную психологию и коррекцию энергопотенциала заказчика.
Майстер клас: ПСИХОЛОГИЯ ФИТНЕСА
- Фрейд, Райх, Лоуэн, Фельденкрайз, Пиаже
- Периоды жизни
- Что такое боль в теле и зачем она нужна
- Устройство мозга
- Три базовые реакции на стресс 
- Причины отклонения в весе (Психические, Физиологические, Инь/Ян–ские реакции)
- Основная причина недостаточной гибкости, растяжки
- Детские травмы, которые влияют на телосложение
- Правила результативного фитнеса

21 30 Китайська Чайна Церемонія.

Проводить Майстер Аліса Скворцова.

Тривалість  півтори години.

 

          Традиційна китайська чайна церемонія завдячує своєму розповсюдженню древнім даосам, які використовували її для налаштування медитативної свідомості. Тож недарма вони вважали чайний Шлях рівним по силі зі  Шляхом Дао, наприклад...

      Приваблена гармонійним впливом цього дивного процесу, в свій час я закінчила чайну школу, отримавши диплом майстра. Але справжнім майстром відчула себе тільки після десяти років практики.

      Існує три види чайної церемонії: класичний пін ча, гунфу ча, варка чаю за методом Лу Юя. Всіми трьома я володію в досконалості.

      Для мене пити чай - це відкриття на рівні світосприйняття. Свіжості відчуття. Це реформування всесвіту. Це світло,яке ретельно висвітлює всі особистості мого особистого. Це істина. Вона прихована як зачарована красуня казкова. І в ароматі ні з чим незрівнянному я відчуваю  потужність подиху у різнобарвності. Як ноти у партитурі, як зіткнення сердець,як ритм і одночасно сповідь моє пересування в чаї. Бадьоре і тонке та справжнє загоювання ран різних думок фатальних, направлення у бік гармонії з негармонійним, пліч о пліч стабільного із нестабільним, і усвідомлення як дбає сталість про непостійність.  Так...

       

 

ДЕНЬ 3

17 вересня – субота

7 30 Утреня практика набора энергии от Творца .Что такое зарядка на день ? Зачем нам это нужно.

Велеоос представитель Светлых Сил на земле. Создатель проектов «Вожрождение Новый Век», «Будущее», «Включи себя» .

Участник фестивалей «Сказочный город», «Кристал фест», «Купала фест».

Провожу мастер классы по Возрождению рода , Включению сознательной и подсознательной памяти, связывующией нас  с предками и с нашими цивилизациями .

Также ищу активных осознанных личностей для творческого наполнения нашего опыта в построении нашего пространства.

 

8 00 -  Йога проводить – Олексій Кольцов. Триначальна гімнастика Тай-Цзи, проводить  А. П. Поліщук

9 00 Блок №1  Майстер-клас з Танцю Жіночої Сили.

Проводить  дослідник природи усвідомленого руху тілом, техніки Трайбл та індійського храмового танецю Одіссі, Аліса Скворцова.

Тривалість одна година.

 

Феномен серед танців, танець жіночої сили, що охоплює нескінченний діапазон пристрасті та незалежності, плавності і чіткості, вишуканості і агресивності, плинності та незмінності, сили та гнучкості, повільності та водночас швидкості, молодий, бо щойно з"явився, але черпає своє коріння з древньої єгипетської аутентичності, своєю зміїною гіпнотичністю заворожив мене назавжди.

   Я вважаю, що  цей стиль для глибоких і неповерхневих жінок, які намагаються розкрити свою жіночу сутність через усвідомлення руху. Пребуваючи у просторі цього танцю безперечно та природньо полюбити своє тіло. Я також готова бути провідником у розкритті Ваших індивідуальних творчих здібностей у повному обсязі разом з Трайбл Фьюжн.

 

Йога в русі, коли Ви свідомо спостерігаєте перетікання відчуттів в тілі. Якщо проаналізувати, як змінюється внутрішній стан в залежності від руху тіла, а потім спробувати виразити своє почуття через рух, стає зрозуміло, що будучи господарем свого тіла відчуваєш стан глибокої задоволеності. А якщо прислухатися до центру своєї істоти і рухатися з серця, то можна виявити радість відповідності духу і тіла.

 

9 00

 Блок №2  Художник представит уникальный мастер-класс 
Очищение души от родовых вопросов, кармических узлов и библейских программ посредством художетсва, кристаллов и Любви! Мастер поделиться тайнами, как возможно самостоятельно сотворить уникальное произведение зарядив его на достижение собственного желания,. Мастер своей энергетикой вдохновит Вас на создание картины и реализацию собственной мечты! Стоит только расслабиться, довериться, почувствовать голос своей души и сила направляющей руки через Вас, сама начнет творить!!

 

 

 


10 00 – Блок №1 - Марга Руча- организатор "Школы счастья" - - Практикующий психолог с двадцатилетним стажем;
- Автор и разработчик семинаров-тренингов: "Стать счастливым", "Гармоничные отношения", "Технологии омоложения";
- Автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений.
Майстер клас 3) Управление вниманием через Гурджиевские движения

Любая эмоция или мысль, возникающие в сознании человека, либо скрывающиеся в его подсознании, воспроизводят в головном мозгу определенные реакции, которые, в свою очередь, приводят к выработке целого ряда различных гормонально-активных соединений, которые оказывают влияние на головной мозг, изменяя его состояние, так и на органы и ткани всего организма, разносятся по сосудам вместе с током крови. Например, хроническое эмоциональное напряжение, связанное с постоянными семейными конфликтами или неприятностями на работе, создает в подсознании человека установку на развитие заболевания — эта «незаживающая рана души» будет прямо-таки призывать болезнь! Во всяком случае, она так расстроит баланс энергий в регулирующих системах организма, что болезнь не замедлит проявиться. Гормоны мозга, вырабатываемые в ответ на возникновение этого очага застойного возбуждения, пагубно влияют на функции всего организма, приводя ко вполне определенным заболеваниям. Вот почему и родилась поговорка: «Все болезни — от нервов».

Древние медики считали, что самое важное при лечении всех видов заболеваний человека — самому осознать их подлинные причины и истоки и сознательно активизировать духовные и душевные силы для преодоления недуга. Если такой внутренней реконструкции сознания не происходит, если психология пациента коренным образом не меняется, то ни прорубь, ни голодание, ни травы, ни диета, ни йога не помогут! Ключ к подлинному исцелению сокрыт в глубинах человеческой психики! Нужно понять свои ошибки и захотеть жить здоровым и счастливым. Нужно именно захотеть изо всех сил и поверить в то,

что сознание человека способно преодолеть любой недуг!

 

11 45 Майстер-клас по тибетській медицині.

Поліщук Андрій Павлович. учень професора Пак Дже Ву, дослідник тибетської медицини, кандидат медичних наук, автор і виробник цілющих засобів «Енергетин», «Расаяна», «Сандал», «Амрита», «Сил чистил», «Кардамоновий еліксир».

Тибетська медицина є цілісним вченням. Його цілісність полягає у тому, що воно отримане від Буди, а значить є істинним і всеохоплюючим.  На майстер-класі ви дізнаєтеся, як відбувається оновлення нашого тіла і підтримується здоров`я, і що є причиною зародження та прояву хвороб. Як взаємодіють тонкі духовні та енергетичні енергії з нашим тілом. Про те, що усе музика і про те як октава сил тіла переходить в нижчу октаву хвороби.  Як розпізнати природу хвороби і як її нейтралізувати.  Про життєвий вогонь і життєву теплоту, про вогонь травлення і доша. Про хвороби жару та хвороби холоду, про силу сонця і про силу місяця, закладену у ліки. Виявляється, що «погана кров», «погана жовч», «погана лімфа» та отрута «Чху-сер» перешкоджають циркуляції енергії і крові, що перешкоджає оновленню нашого тіла, та роблять нас вразливими до хвороб. Також ви дізнаєтеся чому утворюється «погана кров», «погана жовч», «погана лімфа» та отрута «Чху-сер», які є коренями усіх наших хвороб.  Що робить нас вразливими для паразитів і звідки беруться небезпечні віруси та бактерії. Про те, як долати злоякісні захворювання. Як лікувати поранених і уникнути ускладнень при пораненнях. Також ви дізнаєтеся які умови, щоб жити не хворіючи.

 

 Окрім цього ви зможете спробувати на смак та насолодитися цілющими засобами, виготовленими для вас з любов`ю за тибетськими рецептами:  «Енергетин», «Расаяна», «Сандал», «Амрита», «Сил чистил», «Кардамоновий еліксир».

 

 

2 00 обід

 

15 30 – Блок № 1  Игорь Иваненко

реабилитолог, остеопат, висцеральный терапевт, сертифицированный инструктор по оздоровительно-реабилитационной методике Голтиса "Исцеляющий Импульс" , руководитель центра природного оздоровления «Здравница», основатель Школы “ЖИВИ ЗДОРОВО!” Подробнее   http://zdravnitsya.com/home

мастер-класс «Тренировка ног и все самое важное об Импульсе».

Автор методики: Голтис (В.Вукста)

Проводит: сертифицированный тренер методики «Исцеляющий Импульс»,

 реабилитолог, остеопат, руководитель Центра Природного Оздоровления «Здравница»

Игорь Иваненко, г. Николаев

Программа мастер-класса:

На мастер-классе Вы узнаете кратко обо всех 5 составляющих методики, подробно о физкультуре Импульса и 7-и принципах выполнения упражнений, практический разбор упражнения «Ноги».

Вы спросите, почему разбираем физкультуру Импульса на примере ног? Потому что ноги – это главный индикатор молодости, это второе сердце (за счет прокачки крови самыми большими и сильными мышцами человеческого тела). Прорабатывая мышцы ног, мы воздействуем на коронарные резервы сердца и на всю сердечно-сосудистую систему.

 

Что Вам даст мастер-класс:

- Вы сможете составить впечатление о методике на основе собственного опыта

- По желанию сделать тренировку на ноги

- Возможность задать любые вопросы опытному тренеру по системе Исцеляющий Импульс.

- После прохождения мастер-класса сможете эффективно и безопасно для связок и суставов тренировать ноги (всего одно 5-минутное занятие раз в неделю) дома, на природе или в тренажерном зале

15 30 – Блок № 2 Людмила Подвиг представит мастер-класс "Как заставить имидж работать на ваши цели?" Вы научитесь с помощью правильно подобранной одежды создавать нужное впечатление . Хватит прятать себя от людей . Нет некрасивых женщин, есть не правильно подобранная одежда. Осознай свою ценность, уникальность и запусти мощный процесс внутренней трансформации, благодаря правильно подобранному гардеробу

 

17 00 Блок № 1  Бондаренко Татьяна Евгеньевна-остеопат,  краниосакральный терапевт косметолог, гирудотерапевт. Рейки
Обучение на базе Мед.университета на курсах мануальной терапии-остеопатии и фитотерапии.Краниосакральной терапии-совместный проект Швейцария и КМАПО им.акад.Шупика..Обучение в Восточно-европейской школеОбучалась на международных семинарах с преподавателями-Чарльз Бек, Кристофер Кемпл .Член организации Остопатия Украины.Украинской остеопатической организации.Ассоциации Народная мануальная терапия.Опыт работы со взрослыми и детьми А также с детьми с ограниченными возможностями ,с семьями желающими иметь детей.

Мастер класс-структурные, висцеральные и краниосакральные техники остеопатии.
Восстановление подвижности в суставах позвоночника,между костями черепа,между внутренними органами, возвращая им подвижность и гармонию
 

17 00Блок № 2 Веренич Олена.  Спеціаліт по роботі з підсвідомістю та регресивному гіпнозу. Майтер школи енергетичного цілительства та кармічної корекції «Путь к себе». Консультант по методу Наталії Ладіньї. Спеціаліст по розстановкам.  Нумеролог. Тренер.

Мастер-класс  «Я и мой партнер. Любовь  и мой Род. Любовь и Карма».

На майстер класі ви дізнаєтеся, як рід і долі ваших предків впливають на сценарій Вашого життя.

Як використати ресурс Ваших предків, а також як прибрати заборони, які блокують ваш розвиток.

 

18.30 - вечеря

 

 19 30 - Майстер Андрій Пир -Семейный системный расстановщик. Ведущий Спонтанного Танца или FREE DANCE в Центре Развития Человека Mir-ra

Инструктор йоги для начинающих и терапевтической йоги,

Мастер Спорта СССР Международного Класса по спортивной акробатике. Артист цирка Никулина на Цветном бульваре, Преподаватель пластики движения современной хореографии, мастерства актера в Киевской Академии Эстрадно-Циркового Искусства, Режиссер, Лауреат Международного Балетного конкурса им. Сержа Лыфаря,

Кастинг менеджер для цирка DRAGONE (Канада) и цирка Du SOLEIL. Окончил I Ступень Школы йоги и систем оздоровления Вячеслава и Елены Смирновых.

Мастер-класс: КЛЮЧ К САМОРЕГУЛЯЦИИ по методу доктора Хасая Алиева.

КЛЮЧ - это самый простой и быстрый способ снятия стресса, усталости, напряжения, а так же мобилизации работы всех систем организма. С помощью методики КЛЮЧ мы можем открыть в себе великого спортсмена, художника, писателя, ученого, политика; снять нервно-мышечные зажимы, освободиться от стереотипов мышления, страха, комплексов; а также исцеление неврозов и психосоматических нарушений без таблеток, лечение и омолаживание организма. На МК "Ключ к саморегуляции" мы научимся : - работать со стрессом; - моделировать различные состояния , телесные и эмоциональные; - формулировать задачи изменений, которые хотим получить; - вызывать управляемые состояния и руководить желаемыми изменениями; - запускать механизмы самоисцеления. Метод КЛЮЧ Хасая Алиева- практический реализатор теоретически намеченных действий.

 

19 00 блок № 2 Что такое человек ? Зачем мы живем на земле ? Законы творения . Как нужно жить человеку в Новом мире . Что такое сознание , Душа , Дух и Высшее Я? Основы духовных знаний. Вселенские законы равновесия . Это нужно знать каждому .  Или законы Кармы. Энергообмен. Что является причиной потерь?

Велеоос представитель Светлых Сил на земле. Создатель проектов «Вожрождение Новый Век», «Будущее», «Включи себя» .

Участник фестивалей «Сказочный город», «Кристал фест», «Купала фест».

Провожу мастер классы по Возрождению рода , Включению сознательной и подсознательной памяти, связывующией нас  с предками и с нашими цивилизациями .

Также ищу активных осознанных личностей для творческого наполнения нашего опыта в построении нашего пространства.

 

ДЕНЬ 4

18 вересня- неділя

8 00 -  Майстер-клас з медитативної йоги.

Проводить послідовниця традиції трансцедентальної медитації Аліса Скворцова.

Тривалість півтори години.

 

  Хатха-йога нараховує дуже багато напрямків і всі вони мають право на існування. Останнім часом вона стала серед європейців найпопулярнішим способом покращеня здоров”я. І це не дивно, тому що зовні виглядає йога як робота з тілом. Світосприйняття сучасної людини спрямоване здебільшого на матеріальні надбання. Тому є багато людей, які пробують займатися цим, навіть викладати, але через певний час кидають справу. А діло в тому, що йога — це не просто фізичні вправи, вона варта більш глибокого дослідження. Походить практика з Індії, джерела духовності. І знаходячись в асанах, індійські йоги рухаються у напрямку концентрованого усвідомлення, не маючи за мету фізичні досягнення. Це цілісний підхід.

     Трансцедентальна йога медитативна. Це глибока практика тілесного одухотворення. Це одна з найвищих її форм, коли людина має можливість прислухатись до своіх особистих потреб. Я викладаю йогу певним чином, допомогаю налагодити індивідуальний звязок зі своїм вищим Я, усвідомити кожну клітину своєї фізичної оболонки і як результат одухотворити її. Кожна поза може стати асаною, а тіло перетворитися на храм Вашого Духу.

 

 

 

ДЕНЬ 4

18 вересня – неділя

7 30 Утреня практика набора энергии от Творца .Что такое зарядка на день ? Зачем нам это нужно.

Велеоос представитель Светлых Сил на земле. Создатель проектов «Вожрождение Новый Век», «Будущее», «Включи себя» .

Участник фестивалей «Сказочный город», «Кристал фест», «Купала фест».

Провожу мастер классы по Возрождению рода , Включению сознательной и подсознательной памяти, связывующией нас  с предками и с нашими цивилизациями .

Также ищу активных осознанных личностей для творческого наполнения нашего опыта в построении нашего пространства.

8 00 -  Майстер-клас з медитативної йоги.

Проводить послідовниця традиції трансцедентальної медитації Аліса Скворцова.

Тривалість півтори години.

 

  Хатха-йога нараховує дуже багато напрямків і всі вони мають право на існування. Останнім часом вона стала серед європейців найпопулярнішим способом покращеня здоров”я. І це не дивно, тому що зовні виглядає йога як робота з тілом. Світосприйняття сучасної людини спрямоване здебільшого на матеріальні надбання. Тому є багато людей, які пробують займатися цим, навіть викладати, але через певний час кидають справу. А діло в тому, що йога — це не просто фізичні вправи, вона варта більш глибокого дослідження. Походить практика з Індії, джерела духовності. І знаходячись в асанах, індійські йоги рухаються у напрямку концентрованого усвідомлення, не маючи за мету фізичні досягнення. Це цілісний підхід.

     Трансцедентальна йога медитативна. Це глибока практика тілесного одухотворення. Це одна з найвищих її форм, коли людина має можливість прислухатись до своіх особистих потреб. Я викладаю йогу певним чином, допомогаю налагодити індивідуальний звязок зі своїм вищим Я, усвідомити кожну клітину своєї фізичної оболонки і як результат одухотворити її. Кожна поза може стати асаною, а тіло перетворитися на храм Вашого Духу.

 

10 00 Блок № 1 - ЛОРА ПОГРЕБНАЯ

Профессия: практический психолог, специалист по системным расстановкам, бизнес-консультант, семейный консультант

Образование: высшее техническое;  высшее психологическое

Повышение квалификации: в международных программах канадской школы «Слушай свое тело» Лиз Бурбо (г.Квебек), Института консультирования и системных решений (г.Москва), Центра современных системных расстановок Елены Веселаго (г.Москва) и образовательной компании личностного роста Isaac Pintosevich Systems (г.Киев).

Консультирование  проводится на русском, украинском и английском языках.

Координаты для связи:

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">L1511@yandex.ua

Skypeplv0411

тел. +38 (097) 277 40 77 Kyivstar, +38 (063) 238-26-62 Life

Адрес сайта: psyview.com.ua

 

ДЕНЬГИ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА

Психология и феноменология успешных решений

Деньги в нашей жизни никогда не появляются от хитрости ума, долгих размышлений и упорного накопительства. Они всегда приходят к нам от других людей через внутреннее состояние привлечения. Именно на уровне чувств мы вырабатываем личную стратегию и тактику взаимодействия с деньгами. Состояние наполненности позволяет нам свободно зарабатывать, получать в дар и тратить; сомнения и неуверенность в себе подталкивают давать взаймы, иногда без надежды получить обратно; тяжелые и забытые в роду истории предков заставляют залезать в долги, часто безрассудно и безвозвратно.

Будьте достаточно смелы, чтобы исследовать свою реальность, научиться любить ДЕНЬГИ по-настоящему и проложить свой путь к богатству и процветанию. Мастер-класс будет полезен тем, у кого есть желание и готовность расстаться с иллюзиями, а также пустить финансовые перемены в свою жизнь. До встречи!

Формы работы: теория,  дискуссия, упражнения по теме, демо- расстановки по запросам присутствующих.

10 00 Блок №2 Эзотерика времени. Биолокация. Полярная и многослойная медицина.

Основные освещаемые вопросы:

Эзотерика времени. Биолокация. Полярная и многослойная медицина.

Александр Сербин. Г. Харьков. Педагог-валеолог. Практикующий целитель. Сенситив. Руководитель реабилитационного центра энергоинформационно телесной коррекции ЦЭТК"Расин". Автор практикующего курса «Прикладное целительство». Энергоинформационная и телесная коррекция.

Основные освещаемые вопросы:

v  ‟состояния здоровья и не здоровья‟ - что это?  От чего мы страдаем в жизни больше всего?

v  истинные причины заболевания, где они?

v  в какой момент наши цели (мечты) сбываются?

v  почему одни могут видеть, слышать, ощущать, а для других это таинственное табу?

v  биолокация.

v  где хранятся ‟родовые  подарки‟ прошлых жизней и как туда добраться?

И еще многое другое……..

 

11 30 - Блок № 1 Рябых Лилиана
         Дипломированный космоэнергет І, ІІ, ІІІ, IV ступеней, целитель энергиями Рейки І, ІІ ступеней, литотерапевт.
          На фестивале представит мастер-класс "Жизнь хороша, когда ты ею управляешь!"
          Представит сакральную технику по славянской гимнастике "Сила берегини"-славянская женская практика, способствующая:
          -самореализации и развитию творческих способностей личности;
          -привлечению в жизнь достойного спутника;
          -развитию и гармонизации отношений в союзе, защите женщины и ее семьи на тонком энергетическом уровне;
        -проявлению и раскрытию женственности, обаяния, харизмы;
        -нормализации гормонального фона, коррекции позвоночника, работе с мышечными зажимами;
       -принятию РОДа и проработке РОДовых программ.
        Практика дарит радость и позволяет ощутить умиротво

 

11 30 - Блок №2

Об авторе: Наталья Кантарева, кандидат психологических наук, практикующий психолог, остеопат.

Мастер-класс ориентирован на формирование нужных для вас эмоций, которые помогут не только в будущем, но уже сейчас найти ответы на многие вопросы, и сделают вашу жизнь умиротворенной. На мастер-классе представлена авторская программа обретения гармонии с собой и с окружающим миром, которая применима в работе с широким спектром проблем психического и физического здоровья. Использованы как современные научные знания психологии и медицины, так и древний опыт предков. Вы узнаете: -как можно улучшить ваше самочувствие, -отношение с детьми, супругом (супругой), -коллегами на работе и т.д. Вы научитесь: - справляться со стрессами - решать вопросы широкого спектра (семья, работа, саморазвитие) - самостоятельно влиять на состояние своего здоровья

14 00 - Обід

15 15 Блок № 1  Литвак Олександр Юрійович,   «Мануальна терапія внутрішніх органів або лікування внутрішніх органів руками»,  проводить Президент «Асоціації народної мануальної терапії в Житомирській області».
В Древній Русі слово «живіт» означало життя. Цілителі Русі, Тибету і Китаю вміли лікувати різні хвороби шляхом обтискування живота. Таким методом у своїй лікувальній практиці користувався професор В.В. Башняк. Прийоми і методи такого обдавлювання систематизував професор О.Т. Огулов, учнем якого і є Олександр Литвак. Дана методика проста і доступна. Дозволяє визначити стан свого здоров’я і вчасно діагностувати недуг, а в багатьох випадках допомогти собі і своїм близьким в будь-яких умовах, маючи можливість працювати руками і знання даної методики. Ми впевнені, що для тих, хто оволодів даною методикою, життя набуло нового сенсу. Як доповнення до даної методики ми успішно використовуємо і навчаємо методикам: гірудотерапії, апітерапії, фітотерапії.

 

15 15 Блок №2

Боев Олег. Мастер спорта по восточному виду боевых искусств Джиу-Джитсу.

Мастер-класс  «Self-defense» или как достигнуть духовного равновесия с помощью единоборств.

Мастер-класс будет состоять из 2-х подкатегорий:
1) Возникновение искусства, как такового, восточное продвижение данного направления самообороны в разных веках.
2) Практические занятия, различные способы самообороны и достижения духовного равновесия.

Результат: Участники мастер-класса проработают контроль над своими эмоциями, научатся контролировать и распределять баланс своей физической силы, пройдут курс мероприятий, направленных на самооборону в случае столкновения с потенциально опасным оппонентом, используя индивидуальные физические ресурсы.

 

 

17 00 – Блок №1  17 00 - Майстер класи: 
Жукова Тетяна, Шуть Назар, Лекція:
Проводять психологи, сертифіковані тренера (міжнародною асоціацією «Вільного дихання» IBF в Україні).

Психосоматика. Про що говорить нам Тіло. Зв`язок характеру і захворювань. Як Себе зрозуміти та зцілити.
Для проходження майстер класів мати з собою каримат, зручний одяг, блокнот, ручку-)

17 00 - Блок №2 Бондаренко Татьяна Евгеньевна-остеопат,  краниосакральный терапевт косметолог, гирудотерапевт. Рейки
Обучение на базе Мед.университета на курсах мануальной терапии-остеопатии и фитотерапии.Краниосакральной терапии-совместный проект Швейцария и КМАПО им.акад.Шупика..Обучение в Восточно-европейской школеОбучалась на международных семинарах с преподавателями-Чарльз Бек, Кристофер Кемпл .Член организации Остопатия Украины.Украинской остеопатической организации.Ассоциации Народная мануальная терапия.Опыт работы со взрослыми и детьми А также с детьми с ограниченными возможностями ,с семьями желающими иметь детей.

Чудо восстановления организма с помощью уникальных остеопатических техник.
Используется подход к организму человека как к единой системе.Лечение направлено на мобилизацию внутренних сил организма и самоизлечение.Важен поиск причины болезни которая может находиться не там где болит.Техники мягкие безболезненные и безопасные. Возможно исключение и сокращение приема лекарств. А так же прекрасная альтернатива хирургии.

Краниосакральная терапия-исцеление от недугов по стандартам 3 тысячелетия!!!!!
Человеческий организм похож на скрипку с натянутыми на ней струнами жизни-биоритмами.Сердце бьетьсяежесекундно.Легкие каждые 2 секунды совершают вдох и выдох.Наш череп тоже дышит!!!!Едва заметно-буквально на несколько миллиметров!-расширяеться и сжимаеться 6-10 раз в минуту.Этот феномен назвали-краниосакральным  ритмом.Нарушение его может сказаться на физическом и душевном уровне-головные боли.нарушения пищеварения неправильное размещение зубов. боли в спине.затруднения в учебе. депрессии.агрессивные состояния,аутизм,заикание и т.д.
Только тот кто однажды испытал на себе сеанс краниосакральной терапии. может осознать. какие глубокие изменения и целительные процессы могут быть запущены при этом.Вся система пациента может расслабиться,так что клетки клетки организма могутснова внимать своим задачам,душа имеет возможность отдохнуть и набраться сил.

18 30 Вечеря

 

19 30 - Марга Руча- организатор "Школы счастья" - - Практикующий психолог с двадцатилетним стажем;
- Автор и разработчик семинаров-тренингов: "Стать счастливым", "Гармоничные отношения", "Технологии омоложения";
- Автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений.
Майстер-клас 2) Исцеление через психику

Любая эмоция или мысль, возникающие в сознании человека, либо скрывающиеся в его подсознании, воспроизводят в головном мозгу определенные реакции, которые, в свою очередь, приводят к выработке целого ряда различных гормонально-активных соединений, которые оказывают влияние на головной мозг, изменяя его состояние, так и на органы и ткани всего организма, разносятся по сосудам вместе с током крови. Например, хроническое эмоциональное напряжение, связанное с постоянными семейными конфликтами или неприятностями на работе, создает в подсознании человека установку на развитие заболевания — эта «незаживающая рана души» будет прямо-таки призывать болезнь! Во всяком случае, она так расстроит баланс энергий в регулирующих системах организма, что болезнь не замедлит проявиться. Гормоны мозга, вырабатываемые в ответ на возникновение этого очага застойного возбуждения, пагубно влияют на функции всего организма, приводя ко вполне определенным заболеваниям. Вот почему и родилась поговорка: «Все болезни — от нервов».

Древние медики считали, что самое важное при лечении всех видов заболеваний человека — самому осознать их подлинные причины и истоки и сознательно активизировать духовные и душевные силы для преодоления недуга. Если такой внутренней реконструкции сознания не происходит, если психология пациента коренным образом не меняется, то ни прорубь, ни голодание, ни травы, ни диета, ни йога не помогут! Ключ к подлинному исцелению сокрыт в глубинах человеческой психики! Нужно понять свои ошибки и захотеть жить здоровым и счастливым. Нужно именно захотеть изо всех сил и поверить в то, что сознание человека способно преодолеть любой недуг!

 

БРОНЮВАННЯ ЗА НОМЕРОМ 067 509 55 77

 

 

Карта


 

Все Даты:


  • с 2016-09-14 18:00 до 2016-09-18 23:00

Підписка на новини та консультації

Якщо Ви бажаєте отримувати новини, консультації, анонси семінарів з нашого сайту, будь ласка, залиште своє ім'я та адресу електронної пошти.
Ваші дані не будуть використовуватися для спаму і не будуть передані третім особам